Hauptmenu:
SCG
Tischtennis Zeltlager Links Kontakt Impressum
Spielpläne als PDF-Datei
Der Verein bei click-TT
click-TT Login
Mitglieder
Unser Sponsor
Gartenbau Heller
Datum, Uhrzeit Heimverein Gastverein Ergebnis
Spielplan erstellt am 18.11.2018, 06:50:49
Sa 15.09.2018, 10:30Jungen 1 -ESV Flügelrad Nürnberg 1 0 : 0
Sa 15.09.2018, 10:30Jungen 3 -ATV Frankonia Nürnberg 3 0 : 0
Di 18.09.2018, 18:15Jungen 2 -SC Pühlheim 2 0 : 0Pokal, v.
Di 18.09.2018, 18:15Jungen 4 -TSV Katzwang 1 0 : 0Pokal, v.
Fr 21.09.2018, 18:15Jungen 3 -Jungen 4 0 : 0
Fr 21.09.2018, 20:00Post SV Nürnberg 6 -Herren 1 0 : 0
Di 25.09.2018, 18:15Jungen 4 -SGV Nürnberg-Fürth 1883 1 0 : 0
Di 25.09.2018, 18:15Jungen 3 -TSV Kornburg 4 0 : 0Pokal, v.
Sa 29.09.2018, 13:00TSV Kornburg 4 -Jungen 2 0 : 0
So 30.09.2018, 00:00SB Bayern 07 Nürnberg 5 -Herren 1 0 : 0Pokal
Di 02.10.2018, 18:00TSV Nürnberg-Fischbach 3 -Jungen 3 0 : 0
Fr 05.10.2018, 17:30TSV 1904 Feucht 2 -Jungen 3 0 : 0
Di 09.10.2018, 18:15Jungen 2 -ESV Flügelrad Nürnberg 2 0 : 0
Di 09.10.2018, 18:15Jungen 4 -TTC Wendelstein 2 0 : 0
Mi 10.10.2018, 17:30ATV Frankonia Nürnberg 3 -Jungen 4 0 : 0
Fr 12.10.2018, 18:15Jungen 3 -ATV Frankonia Nürnberg 4 0 : 0
Fr 12.10.2018, 20:15Herren 1 -SV Nürnberg-Laufamholz 2 0 : 0
Fr 19.10.2018, 18:00TSV Kornburg 5 -Jungen 4 0 : 0
Fr 19.10.2018, 18:15Henger SV 2 -Jungen 2 0 : 0
Sa 20.10.2018, 13:00TSV Kornburg 2 -Jungen 1 0 : 0
Mo 22.10.2018, 20:00TSV 72 Kleinschwarzenlohe -Herren 1 0 : 0
Di 23.10.2018, 18:15Jungen 2 -SV Unterferrieden 2 0 : 0
Di 23.10.2018, 18:15Jungen 4 -TSV Nürnberg-Fischbach 3 0 : 0
Fr 26.10.2018, 18:00TTC Wendelstein 2 -Jungen 3 0 : 0
Fr 02.11.2018, 20:15TSV Nürnberg-Fischbach 2 -Herren 1 0 : 0
Di 06.11.2018, 18:15Jungen 2 -FC Ezelsdorf 1923 1 0 : 0
Di 06.11.2018, 18:15Jungen 4 -SV Nürnberg-Laufamholz 2 0 : 0
Fr 09.11.2018, 17:30SV Nürnberg-Laufamholz 2 -Jungen 3 0 : 0
Fr 09.11.2018, 18:15Jungen 1 -Post SV Nürnberg 2 0 : 0
Do 15.11.2018, 19:30TSV Kornburg 3 -Herren 1 0 : 0v.
Fr 16.11.2018, 17:30TSV 1904 Feucht 2 -Jungen 4 0 : 0
Fr 16.11.2018, 18:00TTC Wendelstein 1 -Jungen 2 0 : 0
Fr 16.11.2018, 20:15Herren 1 -TSV 1904 Feucht 5 0 : 0
Sa 17.11.2018, 10:30Jungen 3 -SGV Nürnberg-Fürth 1883 1 0 : 0
Fr 23.11.2018, 20:00SV Moosbach 1 -Herren 1 0 : 0
Di 27.11.2018, 18:15Jungen 1 -DJK Nürnberg-Eibach 1 0 : 0v.
Mi 28.11.2018, 17:30SpVgg Mögeldorf 2 -Jungen 1 0 : 0
Fr 30.11.2018, 18:00TSV Kornburg 5 -Jungen 3 0 : 0
Fr 30.11.2018, 18:15Jungen 1 -SV Unterferrieden 1 0 : 0v.
Fr 30.11.2018, 20:15Herren 1 -DJK Sparta Noris Nürnberg 0 : 0
Di 04.12.2018, 18:15Jungen 2 -TSV 1904 Feucht 1 0 : 0
Di 04.12.2018, 18:15Jungen 4 -ATV Frankonia Nürnberg 4 0 : 0
Mo 10.12.2018, 18:00SC Pühlheim 3 -Jungen 2 0 : 0
Di 11.12.2018, 18:00SV Gersdorf 1953 1 -Jungen 1 0 : 0
Mi 12.12.2018, 17:30ATV Frankonia Nürnberg 1 -Jungen 1 0 : 0
Fr 11.01.2019, 18:00FC Ezelsdorf 1923 1 -Jungen 2 0 : 0
Di 15.01.2019, 18:15Jungen 4 -Jungen 3 0 : 0
Fr 18.01.2019, 18:15Jungen 1 -SV Gersdorf 1953 1 0 : 0
Fr 18.01.2019, 18:15Jungen 3 -TSV Kornburg 5 0 : 0
Fr 18.01.2019, 20:00SV Nürnberg-Laufamholz 2 -Herren 1 0 : 0
Mi 23.01.2019, 17:30ATV Frankonia Nürnberg 3 -Jungen 3 0 : 0
Fr 25.01.2019, 18:00SGV Nürnberg-Fürth 1883 1 -Jungen 4 0 : 0
Fr 25.01.2019, 18:00ESV Flügelrad Nürnberg 1 -Jungen 1 0 : 0
Fr 25.01.2019, 20:15Herren 1 -TSV 72 Kleinschwarzenlohe 0 : 0
Di 05.02.2019, 18:15Jungen 2 -TSV Kornburg 4 0 : 0
Di 05.02.2019, 18:15Jungen 4 -ATV Frankonia Nürnberg 3 0 : 0
Fr 08.02.2019, 18:00SV Unterferrieden 1 -Jungen 1 0 : 0
Fr 08.02.2019, 18:15Jungen 3 -TSV Nürnberg-Fischbach 3 0 : 0
Di 12.02.2019, 18:00TSV Nürnberg-Fischbach 3 -Jungen 4 0 : 0
Fr 15.02.2019, 18:00ESV Flügelrad Nürnberg 2 -Jungen 2 0 : 0
Fr 15.02.2019, 20:15Herren 1 -TSV Kornburg 3 0 : 0
Fr 22.02.2019, 18:00SGV Nürnberg-Fürth 1883 1 -Jungen 3 0 : 0
Sa 23.02.2019, 10:30Jungen 1 -ATV Frankonia Nürnberg 1 0 : 0
Di 26.02.2019, 18:15Jungen 2 -Henger SV 2 0 : 0
Di 26.02.2019, 18:15Jungen 4 -TSV Kornburg 5 0 : 0
Fr 01.03.2019, 18:00Post SV Nürnberg 2 -Jungen 1 0 : 0
Fr 01.03.2019, 20:15Herren 1 -TSV Nürnberg-Fischbach 2 0 : 0
Di 12.03.2019, 18:15Jungen 2 -SC Pühlheim 3 0 : 0
Fr 15.03.2019, 18:00TTC Wendelstein 2 -Jungen 4 0 : 0
Fr 15.03.2019, 18:15Jungen 3 -TSV 1904 Feucht 2 0 : 0
Fr 15.03.2019, 20:00DJK Sparta Noris Nürnberg -Herren 1 0 : 0
Fr 22.03.2019, 18:15Jungen 3 -TTC Wendelstein 2 0 : 0
Fr 22.03.2019, 20:15Herren 1 -SV Moosbach 1 0 : 0
Sa 23.03.2019, 10:00DJK Nürnberg-Eibach 1 -Jungen 1 0 : 0
Di 26.03.2019, 18:15Jungen 4 -TSV 1904 Feucht 2 0 : 0
Mi 27.03.2019, 18:00SV Unterferrieden 2 -Jungen 2 0 : 0
Fr 29.03.2019, 18:15Jungen 1 -SpVgg Mögeldorf 2 0 : 0
Fr 29.03.2019, 20:15Herren 1 -Post SV Nürnberg 6 0 : 0
Di 02.04.2019, 18:15Jungen 2 -TTC Wendelstein 1 0 : 0
Mi 03.04.2019, 17:30ATV Frankonia Nürnberg 4 -Jungen 3 0 : 0
Fr 05.04.2019, 17:30SV Nürnberg-Laufamholz 2 -Jungen 4 0 : 0
Fr 05.04.2019, 20:00TSV 1904 Feucht 5 -Herren 1 0 : 0
Di 09.04.2019, 18:15Jungen 1 -TSV Kornburg 2 0 : 0
Di 09.04.2019, 18:15Jungen 3 -SV Nürnberg-Laufamholz 2 0 : 0
Mi 10.04.2019, 17:30ATV Frankonia Nürnberg 4 -Jungen 4 0 : 0
Fr 12.04.2019, 17:30TSV 1904 Feucht 1 -Jungen 2 0 : 0