Hauptmenu:
SCG
Tischtennis Impressum / Kontakt
Hygiene- und Verhaltensregeln
Spielpläne als PDF-Datei
Der Verein bei click-TT
click-TT Login
Mitglieder
Unser Sponsor
Gartenbau Heller
Datum, Uhrzeit Heimverein Gastverein Ergebnis
Spielplan erstellt am 01.11.2020, 00:02:56
Fr 18.09.2020, 20:15Herren 1 -ESV Flügelrad Nürnberg 4 0 : 0
Di 22.09.2020, 17:30Jungen 3 -TSV Kornburg 3 0 : 0Pokal
So 27.09.2020, 00:00Herren 1 -SpVgg Zabo Eintracht 2 0 : 0Pokal
Di 29.09.2020, 17:30Jungen 1 -TSV Nürnberg-Fischbach 1 0 : 0Pokal
Fr 02.10.2020, 18:15Jungen 3 -TSV Nürnberg-Fischbach 2 0 : 0
Fr 09.10.2020, 17:30Jungen 3 -TTC Oberhaidelbach 1 0 : 0
Sa 10.10.2020, 13:00TSV Kornburg 4 -Jungen 2 0 : 0
Di 13.10.2020, 17:30Jungen 2 -TSV Ochenbruck 21/25 1 0 : 0
Fr 16.10.2020, 18:15Jungen 1 -TB Johannis 1888 Nürnberg 0 : 0
Fr 16.10.2020, 20:15Herren 1 -DJK Falke Nürnberg 1 0 : 0
Di 20.10.2020, 17:30Jungen 2 -ESV Flügelrad Nürnberg 1 0 : 0
Fr 23.10.2020, 17:30Jungen 3 -TSV Kornburg 5 0 : 0
Fr 30.10.2020, 17:30Jungen 1 -1. FC Eschenau 1927 1 0 : 0
Fr 30.10.2020, 20:00Post SV Nürnberg 8 -Herren 1 0 : 0
Sa 07.11.2020, 13:00TSV Kornburg 2 -Jungen 1 0 : 0
Di 10.11.2020, 17:30Jungen 2 -TSV Katzwang 2 0 : 0
Di 10.11.2020, 18:45TSV Lauf 1 -Jungen 1 0 : 0v.
Fr 13.11.2020, 17:30Jungen 3 -TTC Wendelstein 2 0 : 0
Mi 18.11.2020, 18:00TV 1877 Lauf 1 -Jungen 1 0 : 0v.
Fr 20.11.2020, 17:30Jungen 1 -Henger SV 1 0 : 0
Fr 20.11.2020, 20:15Herren 1 -TSV 1904 Feucht 5 0 : 0
Fr 27.11.2020, 18:00Post SV Nürnberg 2 -Jungen 2 0 : 0
Fr 27.11.2020, 20:15Herren 1 -TSV Nürnberg-Fischbach 4 0 : 0
Di 01.12.2020, 17:30Jungen 2 -SpVgg Mögeldorf 2 0 : 0v.
Mo 07.12.2020, 19:30WLSG Nürnberg 2 -Herren 1 0 : 0
Do 10.12.2020, 17:30SC Pühlheim 2 -Jungen 3 0 : 0
Do 14.01.2021, 20:00ESV Flügelrad Nürnberg 4 -Herren 1 0 : 0
Fr 15.01.2021, 18:15TTC Wendelstein 2 -Jungen 3 0 : 0
Di 19.01.2021, 18:15Jungen 2 -TSV Kornburg 4 0 : 0
Mi 27.01.2021, 17:30SpVgg Mögeldorf 2 -Jungen 2 0 : 0
Fr 29.01.2021, 18:00TSV Kornburg 5 -Jungen 3 0 : 0
Fr 29.01.2021, 20:15Herren 1 -Post SV Nürnberg 8 0 : 0
Sa 30.01.2021, 10:00Henger SV 1 -Jungen 1 0 : 0
Di 02.02.2021, 19:30DJK Falke Nürnberg 1 -Herren 1 0 : 0
Fr 05.02.2021, 18:15Jungen 1 -TSV Lauf 1 0 : 0
Mo 08.02.2021, 17:30TSV Ochenbruck 21/25 1 -Jungen 2 0 : 0
Di 09.02.2021, 18:00TB Johannis 1888 Nürnberg -Jungen 1 0 : 0
Fr 12.02.2021, 17:30TTC Oberhaidelbach 1 -Jungen 3 0 : 0
Mi 24.02.2021, 20:30TSV 1904 Feucht 5 -Herren 1 0 : 0
Fr 26.02.2021, 18:15Jungen 1 -TSV Kornburg 2 0 : 0
Fr 26.02.2021, 18:15Jungen 3 -SC Pühlheim 2 0 : 0
Di 02.03.2021, 18:15Jungen 2 -Post SV Nürnberg 2 0 : 0
Di 09.03.2021, 18:00TSV Katzwang 2 -Jungen 2 0 : 0
Fr 12.03.2021, 18:00TSV Nürnberg-Fischbach 2 -Jungen 3 0 : 0
Fr 12.03.2021, 18:15Jungen 1 -TV 1877 Lauf 1 0 : 0
Fr 12.03.2021, 20:15Herren 1 -WLSG Nürnberg 2 0 : 0
Fr 19.03.2021, 18:451. FC Eschenau 1927 1 -Jungen 1 0 : 0
Mo 22.03.2021, 20:00TSV Nürnberg-Fischbach 4 -Herren 1 0 : 0
Fr 26.03.2021, 17:30ESV Flügelrad Nürnberg 1 -Jungen 2 0 : 0